江苏南京徐州创新烟草储运有限公司仓库提升项目中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
******仓库提升项目评标结果公示 标段编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******仓库提升项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 ****** 江苏开亮建设(集团)有限公司 ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 韩常荣 付晓君 王浩 工期 **日历天 **日历天 **日历天 *、中标候选人企业业绩 序号 单位名称 工程名称 建设单位 * / / / *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不通过原因 * ****** 投标人“消防设施工程专业承包资质”资质动态监管不合格。 * ****** 投标人拟派项目负责人“冀红雨”未注册在本单位。 *、废标及原因 序号 单位名称 不通过原因 * 深圳市望华建设集团有限 公司 未提交投标保证金。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * / / / / / *、所有投标人得分明细情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标得分 总分 * ****** *******.** **.** **.** * 江苏开亮建设(集团)有限公司 *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * 河****** *******.** **.** **.** * 河****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 中维景华建设(苏州)有限公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****** 日期:****年**月**日 ******************E**********************