江苏扬州东台至兴化高速公路东延工程110kV、220kV、500kV迁改工程施工监理项目DXDY-JL-91标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:东台至兴化高速公路东延工程项目项目编号:E****************标段名称:DXDY-JL-**标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,东台至兴化高速公路东延工程项目,DXDY-JL-**第一中标候选人:盐城******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孟晓忠第二中标候选人:中国能源建设集团江苏省******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:熊文虎第三中标候选人:******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:石丽萍废标原因分别如下:废标单位及原因:*.******、江苏******、江苏******投标文件(第一个信封)中法定代表人身份证明未加盖法定代表人电子签章,与“评标办法”第***.******.***、***.******.***(*)目“投标文件中提供了法定代表人身份证明,且法定代表人在法定代表人身份证明上加盖了法定代表人的个人电子印章或电子签名章,符合招标文件规定”的规定相违背。 *.******投标文件(第一个信封)中总监理工程师填报的业绩备案职务为“一般人员(总监理工程师(监理组长))”,且未提供《江苏省公路水运建设市场信用信息管理办法》(苏交规〔****〕*号)第三十三条规定提供相关网页截图作为补充证明材料,与“评标办法”第***.******.***(*)目“项目负责人业绩要求:****年*月*日以来,担任过***kV及以上输、变电工程施工监理项目的一任总监理工程师或两任副总监理工程师”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹 联系电话:***********单位名称评价内容权重分商务及技术得分报价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*得分盐城******设备与工具配备***.******.***.***.******.***总监理工程师****************履约信誉*********业绩****************中国能源建设集团江苏省******设备与工具配备***.******.***.***.******.***总监理工程师****************履约信誉*********业绩**********************设备与工具配备***.******.***.****.**总监理工程师****************履约信誉*********业绩****************江苏******设备与工具配备***.******.***.****.**总监理工程师****************履约信誉*********业绩****************投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩详见“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容