北京【中国邮政集团有限公司青海省分公司采购省分公司视频会议设备】废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

************视频会议设备】废标公告?************视频会议设备废标公告采购项目编号青海丰树公招(货物)****-***采购项目************视频会议设备采购方式公开招标废标原因杭州海康******:技术条款偏离表填写不符合招标文件要求、北京国******:技术参数未能完全满足招标要求,北******:开标一览表和分项报价表未体现投标产品数量、北京******:技术参数未能完全满足招标要******:技术参数未能完全满足招标要求、深圳市******:法人授权书未签字、青******:检测报告与投标产品型号不******:技术参数未能完全满足招标要求,因有效供应商不足三家,现作废标处理采购单位及联系人名 称:************ 地址:青海省西宁市城西区五四西路** 号项目联系人:庄女士项目联系方式:****-*******采购代理机构及联系人名称:青海******地址:青海省西宁市城西区胜利路**号申宝大厦**楼****-****室项目联系人:刁女士电话:*********** 其他事项本公告在本次招标公告在《中国采购与招标网》、《青海项目信息网》、《中国邮政电子采购与供应平台》、《中国邮政官网》上发布。 青海****** ****年**月**日
查看隐藏内容