四川德阳德阳市旌阳区黄许镇宏山村、胜华村等12个土地整理项目施工(八标段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 德阳市旌阳区黄许镇宏山村、胜华村等**个土地整理项目施工(八标段) 招标人 德阳市土地开发整理事务中心 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 德阳市土地开发整理事务中心 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川天华工****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 德阳市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 *******.**元 张超 二级建造师 川************ ****** 第二名 甘肃九州****** *******.**元 *******.**元 罗立旭 二级建造师 甘************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:甘肃九州******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 低于成本报价 开封****** 未提供“无拖欠民工工资的证明” ****** 未提供“无拖欠民工工资的证明” ****** 未提供“无拖欠民工工资的证明” 广****** 目录未标注起止页码 ****** 未提供“无拖欠民工工资的证明” 四****** 未提供“支付民工工资的保障措施” ****** 低于成本报价 福****** 未提供“无拖欠民工工资的证明”详见招标文件**页 浦城县泓兴****** 环境与污染承诺不符合招标文件**页第***.******.***款要求 ****** 投标文件***页(*)承诺的对象不符 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 德阳市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 德阳市国土资源局 ****-*******
查看隐藏内容