广东广州华南环境科学研究所科研人才周转公寓(业务楼)项目[2012-5072]项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

华南环境科学研究所科研人才周转公寓(业务楼)项目[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因择优得分*广东省广弘******不合格未按资格预审文件规定提供加盖法人公章和法定代表人签字或盖章的证明申请文件内容真实有效的承诺书,不符合资格预审文件中资格审查办法前附表中*.*条初步审查标准的规定。*******不合格未提供项目经理及技术负责人齐全的证书原件核对,不符合资格预审文件***.******.***条及资格预审文件中资格审查办法前附表中*.*条详细审查标准的规定。*中建******不合格未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证原件核对,不符合资格预审文件中资格审查办法前附表中*.*条初步审查标准的规定。*重庆黄金建设(集团)有限公司不合格未提交资格预审申请文件。*******不合格未提供项目经理齐全的证书原件核对,不符合资格预审文件***.******.***条及资格预审文件中资格审查办法前附表中*.*条详细审查标准的规定。*******不合格未提交资格预审申请文件。*******不合格未提供项目经理齐全的证书原件核对,不符合资格预审文件***.******.***条及资格预审文件中资格审查办法前附表中*.*条详细审查标准的规定。*中******不合格未提供项目经理齐全的证书原件核对,不符合资格预审文件***.******.***条及资格预审文件中资格审查办法前附表中*.*条详细审查标准的规定。*******不合格未提供项目经理齐全的证书原件核对,不符合资格预审文件***.******.***条及资格预审文件中资格审查办法前附表中*.*条详细审查标准的规定。********合格**.**********合格**.***广******合格**.**********合格****广******合格**.**********合格**.***广******合格**.**********合格****广******合格**.**********合格**.***广******合格**.*招标人:环境保护部华南环境科学研究所资格预审委员会成员:黄强、宿文姬、索茜、刘启良、黄志明招标代理机构:中通****** 招标代理机构:周平招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:中华人民共和国监察部驻环境保护部监察局;联系电话:***-********;地址:北京市西城区西直门内小街***号;邮编:******;。
查看隐藏内容