江苏盐城白驹镇肖坳村粮库及烘干车间工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

白驹镇肖坳村粮库及烘干车间工程项目中标候选人公示EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:DFGC***************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区益圣土地专业合作社的白驹镇肖坳村粮库及烘干车间工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人吴越 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程*.**材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*四川******未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺函无项目名称)*四川******未按投标文件编制要求编写,缺少法定代表人投标报价承诺函;未按招标文件要求递交投标保证金*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目经理使用有效期过期)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未按投标文件编制要求编写,缺少法定代表人投标报价承诺函;未按招标文件要求递交投标保证金*******未按投标文件编制要求编写,缺少法定代表人投标报价承诺函*大******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(资质证书过期)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的*景海建设(河南)有限公司未按投标文件编制要求编写,缺少法定代表人投标报价承诺函*******未按投标文件编制要求编写,缺少法定代表人投标报价承诺函********未按投标文件编制要求编写,缺少法定代表人投标报价承诺函********投标报价高于招标文件设定的最高投标限价********未按投标文件编制要求编写,缺少法定代表人投标报价承诺函********投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未按招标文件要求提供投标保证金的********投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未按投标文件编制要求编写,缺少法定代表人投标报价承诺函;未按招标文件要求递交投标保证金********投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(缺B证)********投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目经理B证过期、社保不符合)********投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(缺B证)********未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺函中无项目名称)********未按招标文件要求提供投标保证金********投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目经理电子证书超出使用有效期)**河******未按投标文件编制要求编写,缺少法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件要求提供投标保证金的*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.**.**、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分**************.**元------------*、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区益圣土地专业合作社日期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容