江苏苏州黄川镇富民产业园项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东******的黄川镇富民产业园项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江******投标报价(元)********.**项目负责人李明泽企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:******新建生产可穿戴智能设备项目,合同金额:*****万元,竣工验收日期:****年**月**日项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称河北金品******投标报价(元)********.**项目负责人王玉格企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:温州经济开发区星海实验小学建设工程,合同金额:****.****万元竣工验收日期:****年*月**日项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人王莹莹企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:鹿邑县大润城,合同金额:*****万元,竣工验收日期:****年*月**日项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号 单位名称 不合格原因 *******诚信库提供项目负责人社保不符合招标文件要求*******未提供项目负责人有效建造师证书*******项目负责人未按招标文件要求提供连续社保*******未按招标文件要求提供投标保证金的;*******未按招标文件要求提供投标保证金的;*******未按招标文件要求提供投标保证金的;*******未按招标文件要求提供投标保证金的;*******未按招标文件要求提供投标保证金的;*、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *福******--------------------*河北金品******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*江******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------**连******--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元)投标报价其他评审综合标评审施工组织设计得分 *福*********.******.***.***河北金品*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****连*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*、备注:入围方法:方法三,G*:**%,G*:**%;评标基准价:方法一,K:**%。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容