福建福州2024年春节期间慰问部队物资采购结果公告(采购包4)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJTH[GK]******* 二、项目名称:****年春节期间慰问部队物资采购 三、采购结果采购包*(****年春节期间慰问部队物资采购):废标理由:福******未提供其他商务项*.*承诺书;福******未提供检测机构依据 GB****-****、GB****-****、GB****-****、GB****-**** 标准的检测报告;福州******、福建************均未提供依据GB****-****标准的检测报告;红芯后勤管理服务(福建省)******未提供依据GB**四、主要标的信息采购包*(****年春节期间慰问部队物资采购):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:林智伟评审专家:林冠百、高宁霞、邓江凤、陈艺兰六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*****年春节期间慰问部队物资采购:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜*.资格审查情况:“******”未按招标文件要求提供完整的财务报告复印件(缺会计师事务所盖章部分),资格性审查不通过,按无效投标处理;其余投标人均通过资格性审查。*.符合性审查情况:“福******”未按招标文件提供“其他商务要求*一、质量要求*.*.”条款的承诺书,根据招标文件 【第四章 资格审查与评标(*)招标文件 第五章 招标内容及要求中“三、商务条件(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求)”,其全部条款内容均为“以“★”标示的内容”,即“均为不允许负偏离的实质性要求”】的规定,符合性审查不通过,按无效投标处理;“福******”未提供检测机构依据 GB****-****、GB****-****、GB****-****、GB****-****标准的检测报告;“福州******、福建************”均未提供依据GB****-****标准的检测报告;“红芯后勤管理服务(福建省)******”未提供依据GB****-****标准的检测报告,符合性审查不通过;本采购包有效投标人不足*家,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建省退役军人事务厅 地址:福建省福州市鼓楼区东大路**号福建人才大厦*-**层 联系方式: 林智伟、****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层 联系方式:****-********-***/*** *.项目联系方式 项目联系人:赖梅莲/张慧华/刘爱爱 电话:****-********-***/********* ****年**月**日
查看隐藏内容