福建福州福建省工业企业供需对接平台市场开拓供需活动会务执行服务项目结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]HJZB[CS]*******
二、项目名称:福建省工业企业供需对接平台市场开拓供需活动会务执行服务项目
三、采购结果采购包*(福建省工业企业供需对接平台市场开拓供需活动会务执行服务项目):废标理由:有效供应商不足*家四、主要标的信息采购包*(福建省工业企业供需对接平台市场开拓供需活动会务执行服务项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:林文斌评审专家:庄瑜、滕玉燕六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*福建省工业企业供需对接平台市场开拓供需活动会务执行服务项目:*万元收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜在资格审查阶段,******未按磋商文件要求提供“依法缴纳税收证明材料”、“中小企业声明函”,其资格性审查结果为不通过, 其余供应商的资格性审查均通过。在符合性审查阶段,******未提供竞争性磋商文件《第三章 采购内容及要求》“一、”中的要求提供分项报价表,属于《第二章 竞争性磋商须知》“四、竞争性磋商”***.******.***中情形*“不符合磋商文件中规定的其它实质性条款”,其符合性审查结果为不通过,其余供应商的符合性审查均通过。通过资格性和符合性的供应商不足三家,本项目依法按流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:福建省中小企业服务中心
地址:福州市鼓楼区华林路***号经贸大厦*楼
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:福州市鼓楼区五一北路***号新都会花园广场**层****(福州办事处))
联系方式:****-********,****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:小李
电话:****-********,****-*************
****年**月**日