福建泉州实验室应急处理系统及标本处理系统采购结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]BLZX[CS]******* 二、项目名称:实验室应急处理系统及标本处理系统采购 三、采购结果采购包*(实验室应急处理系统及标本处理系统采购):废标理由:烟******资格响应文件未按要求盖章。四、主要标的信息采购包*(实验室应急处理系统及标本处理系统采购):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:林雯雯评审专家:陈阳东、秦小资六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包*实验室应急处理系统及标本处理系统采购:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜社旗******、 ******两家供应商资格审核通过。烟******资格响应文件未按要求盖章,资格审核不通过。 符合条件的供应商未达法定数量,本项目依法废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:泉州市中心血站 地址:泉州市丰泽区祥远路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福建省泉州市丰泽区 东海街道沉洲路**号俊伟写字楼*号楼*楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:黄婷婷 电话:****-********福****** ****年**月**日
查看隐藏内容