浙江宁波观海卫镇学中路行人道改造工程工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人(盖章):慈溪市观海卫镇人民政府 代理单位:浙江******工程名称:观海卫镇学中路行人道改造工程 开标时间: ****年**月 ** 日 中标侯选人公示排序中标侯选人价格(元)工期(日历天)项目经理* 慈************ ** 俞旭红* ************ ** 李素庆废标情况公示序号投标人存在问题废标依据* ******项目经理未到场违反招标文件第二章*.*条* ******未提交资格审查原件违反招标文件第二章***.******.***条* * * 公示期限三日,自 **** 年**月**日*:**分至 **** 年**月**日**时止。公示期间,投标人及其他利害关系人可以向招标人提出异议或向镇公共资源交管办及有关行政监督部门申请核查。发布日期: ****年**月**日end--