浙江温州淡溪镇双尖凤村土地治理工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目淡溪镇双尖凤村土地治理工程,招标人为 淡溪镇双尖凤村村民委员会 ,委托 ****** 进行招标代理,于 ****年 **月**日在乐清市公共资源交易中心开标。现按浙政发[****]**号文件规定,予以公示,公示期限自****年 **月 **日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向乐清市公共资源交易管理委员会办公室反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。 中标候选人 报价(元) 项目负责人 *.浙江****** ******* 丁铁英*.磐安县****** ******* 张月芳*.乐****** ******* 魏益美废标原因及依据: 投标人名称废标原因废标依******乐清市******资格后审申请书中未提供汇款凭证复印件招标文件第**页(*):有效投标人进入资格审查,未按以下要求提供的或提供不全的或不能满足要求的,按资格审查未通过而予以废除。第**页**要求:基本存款帐户的开户许可证”和“汇款凭证”(汇款凭证需完整载明“付款人”的帐户信息)的帐户信息相一致,汇款凭证不需要提供原件未中标单位:******永嘉县************浙江******温岭市水利水电建筑工************瑞******温******投诉受理部门:乐清市农业综合开发办公室 电话:****-********乐清市招标投标市场管理委员会办公室 电话:****-********