广东广州优居建南苑建设项目造价咨询服务
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示优居建南苑建设项目造价咨询服务[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******通过*(主)上海******,(成)******通过*(主)华联******,(成)******不通过联合体成员方未提供营业执照或事业单位法人证书*(主)******,(成)广******通过*******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):******联系人:李工联系电话:***-********-****招标投标监督部门:******联系电话:***-********联系地址:广州市白云区人和镇明星景和苑景趣街*号*楼***室招标人名称:******日期:****年**月**日附件:资格审查结果公示函(盖章版).pdf*-*.资格审查情况报告(隐去评标委员会成员名单).pdf落款发布人:关志锋落款时间: