广东深圳超声治疗仪结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:CB-BL-****-****-**二、项目名称:超声治疗仪三、投标供应商名称及报价:序号投标供应商投标金额资格性符合性审查及未通过原因*深******¥***,***.** 不符合,存在下列情形:评审委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,投标人不能在合理的时间内提供书面说明,或无法提交相关证明材料,投标人不能证明其报价合理性的(若评审委员会成员对是否须由投标人作出报价合理性说明,以及书面说明是否采纳等判断不一致的,按照“少数服从多数”的原则确定评审委员会的意见);法律、法规规定的其他情形。*深圳******¥***,***.** 符合*******¥**,***.** 不符合,存在下列情形:评审委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,投标人不能在合理的时间内提供书面说明,或无法提交相关证明材料,投标人不能证明其报价合理性的(若评审委员会成员对是否须由投标人作出报价合理性说明,以及书面说明是否采纳等判断不一致的,按照“少数服从多数”的原则确定评审委员会的意见)。*深圳市百******¥***,***.** 不符合,存在下列情形:评审委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,投标人不能在合理的时间内提供书面说明,或无法提交相关证明材料,投标人不能证明其报价合理性的(若评审委员会成员对是否须由投标人作出报价合理性说明,以及书面说明是否采纳等判断不一致的,按照“少数服从多数”的原则确定评审委员会的意见)。*深******¥***,***.** 符合因本项目有效投标人不足三家,本项目招标失败。十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:深圳大学详细地址:深圳市南山区南海大道****号联系方式:黄老师****-*********.社会招标代理机构 名称:******地址:深圳市福田区深南大道****号大中华国际金融中心A座**楼联系方式:****-********/*********.项目联系方式:项目联系人:王工电话:****-********/******** **********年**月**日
查看隐藏内容