江苏南通宿迁市果园高级中学土建、安装工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宿迁市果园高级中学土建、安装工程评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市建设投资(集团)有限公司的宿迁市果园高级中学土建、安装工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人******投标报价(元)*********.******项目负责人王燕企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容万家小学建设项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)万家大厦建设项目第二中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--第三中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*安******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未按招标文件要求提供企业业绩材料)*******投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;(投标人已标价工程量清单中存在改变清单编码)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(*、官渡区人民医院迁建项目主体施工及装饰装修设计施工(合同、竣工验收证明、中标通知书发包人名称前后不一致,代建委托协议也未见发包人名称)*、新建赣州至深圳铁路江西段站房和生产生活用房及配套工程(竣工验收证明中参建单位未盖公章))*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*安徽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***甘肃*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***广西建工*********.******.***.***.******.***广西建工集团*********.******.***.***.******.***广西建工集团*********.******.***.***.******.***广西建工集*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***广西*********.******.***.***.******.***广*********.******.***.***.******.***广*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏大汉*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江西*********.******.***.***.******.***江西*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***陕西*********.******.***.***.******.***陕西*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海城建市政工程(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***十*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿迁华夏建设(集团)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***五矿*********.******.***.***.******.***西安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***厦门*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***云南工*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.***浙*********.******.***.***.******.***浙*********.******.***.***.******.***浙*********.******.***.***.******.***浙*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中建-*********.******.***.***.******.***中建*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中建三局*********.******.***.***.******.***中建三局*********.******.***.***.******.***中建三局*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*安徽*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***甘肃*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****广西建工*********.******.***.***.******.***.****广西建工集团*********.******.***.***.******.***.****广西建工集团*********.******.***.***.******.***.****广西建工集*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****广西*********.******.***.***.******.***.****广*********.******.***.***.******.***.****广*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****湖南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏大汉*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江西*********.******.***.***.******.***.****江西*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南通*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****青岛*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****陕西*********.******.***.***.******.***.****陕西*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****上海城建市政工程(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****十*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****宿迁华夏建设(集团)*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****五矿*********.******.***.***.******.***.****西安*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****厦门*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****云南工*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****浙江*********.******.***.***.******.***.****浙*********.******.***.***.******.***.****浙*********.******.***.***.******.***.*****浙*********.******.***.***.******.***.*****浙*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.*****中国*********.******.***.***.******.***.*****中*********.******.***.***.******.***.*****中国*********.******.***.***.******.***.*****中*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.*****中国*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.*****中建-*********.******.***.***.******.***.*****中建*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.*****中建三局*********.******.***.***.******.***.*****中建三局*********.******.***.***.******.***.*****中建三局*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.*****中*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.*****中*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.*****中*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市城市建设投资(集团)有限公司日期:****-**-**附件:cc*a***f-e***-****-**ae-e*****c**d**区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*