河北石家庄北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港(三期)—空调工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港(三期)—空调工程招标项目编号:G****************公示名称:北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港(三期)—空调工程中标候选人公示公示内容:标段:北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港(三期)—空调工程所属专业:工程 机电安装所属地区:河北省秦皇岛市北戴河新区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期*********.******.***合格**日历天*********.******.***合格**日历天秦皇*********.******.***合格**日历天 *.中标候选人项目负责人中标候选人单位名称项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号******陈向荣二级建造师川**********************王爱红贰级建造师冀************秦皇******牛俊卿二级建造师冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人单位名称响应情况******机电工程施工总承包二级,符合招标文件要求。******机电工程施工总承包贰级,符合招标文件要求。秦皇******建筑机电安装工程专业承包贰级,符合招标文件要求。 *.(*)中标候选人企业业绩中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)******新裕家园空气源热泵安装工**********-**-*********.********唐山市眼科医院服务器机房零星装修改造安装恒温湿精密空调唐山市眼科医院****-**-*******秦皇******新能源汽车零部件研发中心建设项目及汽车玻璃总成组件产品智能化生产建设项目-空调采购及安装河北**********-**-*********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)******陈向荣香海枫丹水源热泵采购及安装工程**********-**-*********.********王爱红////秦皇******牛俊卿////*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*深圳******建筑机电安装工程专业承包三级,不满足招标文件资格要求*******专职安全生产管理人员未附安全生产考核合格证书,未实质性响应招标文件要求 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:秦皇岛北******招标代理机构:******地址:秦皇岛北戴河新区五渔湾小区公建楼地址:石家庄市长安区和平东路***-*号时代方舟A-*-****号联系人:宋雨联系人:景高阳电话:****-*******电话:****-********-***********//*.其他公示内容:/