福建福州金亭小区(二期)安置房(监理)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:******标 价 :******中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于****年**月**日*时**分在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:金亭小区(二期)安置房(监理)招标人:福州******建设规模:约*****.**平方米,约****.****万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:林伟农(评委主任)、甘林弟、黄海涛、林峰、邓玲 评标办法:随机抽取法评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:林凤梁中标金额:人民币******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格审查不合格未按招标文件规定缴交投标保证金招标文件通用本P**第***.******.***条款 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月*日。*、联系方式招标人:福州******办公地址:福州市仓山区闽江大道***号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:林工招标代理机构:******办公地址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********、********转***、***传真:****-********,联系人:李俊泽、林晶投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招投标办公室办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********、********