福建福州鼓楼区2012年无物业管理小区绿化整治工程(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 * 时**分在 福州市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 鼓楼区****年无物业管理小区绿化整治工程(施工) 招标人: 福州市鼓楼区园林局 建设规模: / 平方米,项目总投资约*** 万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 林芳、蒲钟声、林长炳、仲崇刚、陈洪钦 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = *% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人: 王亦妹 中标金额: ******* 元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******废标未提供营业执照和资质证书完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署,具备建设行政主管部门核发合法有效的城市园林绿化三级(或以上)企业资质 *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 * 日。*、联系方式招标人: 福州市鼓楼区园林局 办公地址: 鼓楼区乌山路道山观弄*号 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人:王先生 招标代理机构:福****** 办公地址:福州市福新中路**号永同昌大厦**A 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 黄小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室 办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼 联系电话: ****-********
查看隐藏内容