福建福州金港河(金榕路以北至洋洽河段)河道建设工程(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福州******标 价 :*******元中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年**月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:金港河(金榕路以北至洋洽河段)河道建设工程(施工)招标人:******建设规模:建设河道长度***.**米,规划河道宽度**米,*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:郑建欣、邓万民、许本林、江彬、高聿元评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =*%, C =/*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:黄香英中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格法定代表人资格证明书未加盖投标人单位公章不符合招标文件资格审查***.******.***款规定 ******资格审查不合格投标保证金未到帐不符合招标文件资格审查***.******.***款规定 ******资格审查不合格所报施工员非市政专业不符合招标文件资格审查***.******.***款规定 ******商务文件审查不合格预付款保函金额未明确不符合招标文件商务文件审查***.******.***款规定 福******商务文件审查不合格未按合同附件格式“附件*市政工程质量保修书”第二条的规定填写保修责任不符合招标文件商务文件审查***.******.***款规定 ******商务文件审查不合格未按合同附件格式“附件*市政工程质量保修书”第二条的规定填写保修责任不符合招标文件商务文件审查***.******.***款规定 ******商务文件审查不合格未按合同附件格式“附件*市政工程质量保修书”第二条的规定填写保修责任不符合招标文件商务文件审查***.******.***款规定 福******商务文件审查不合格未按合同附件格式“附件*市政工程质量保修书”第二条的规定填写保修责任不符合招标文件商务文件审查***.******.***款规定 福******商务文件审查不合格未按合同附件格式“附件*市政工程质量保修书”第二条的规定填写保修责任不符合招标文件商务文件审查***.******.***款规定 ******商务文件审查不合格未按合同附件格式“附件*市政工程质量保修书”第二条的规定填写保修责任不符合招标文件商务文件审查***.******.***款规定 福建******商务文件审查不合格未按合同附件格式“附件*市政工程质量保修书”第二条的规定填写保修责任不符合招标文件商务文件审查***.******.***款规定 ******商务文件审查不合格未按合同附件格式“附件*市政工程质量保修书”第二条的规定填写保修责任不符合招标文件商务文件审查***.******.***款规定 ******商务文件审查不合格未按合同附件格式“附件*市政工程质量保修书”第二条的规定填写保修责任不符合招标文件商务文件审查***.******.***款规定 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月*日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市东街***号五层邮政编码:******,联系电话:********联系人:吴工招标代理机构:福州******办公地址:福州市鼓楼区五四路***号金百合大酒店附属楼三层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:张先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼联系电话:****-********、********
查看隐藏内容