江苏南通靖江市2024年高标准农田建设项目(国债)斜桥片区节余资金增做项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市****年高标准农田建设项目(国债)斜桥片区节余资金增做项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名李瑞荣张粉兰印震阳投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)****年度泰兴市张桥镇高标准农田建设项目二标段****年度淮安市金湖县金北街道高标准农田建设项目(中央预算内)工程(十标段)
****年度如皋市九华镇高标准农田建设项目及项目区地方增加投资建设项目GB**标段生祠镇 ****年度高标准农田建设项目一标段项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)****年度泰兴市新街镇高标准农田建设项目一标段施工****年淮安区高标准农田建设项目九标段泰州市姜堰区张甸镇****年财政补助资金高标准农田建设项目三标段资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据********江********************* ********************工期不满足招标文件要求*******社保未加盖社保机构公章*******工期不满足招标文件要求**江******未提供项目经理无在建承诺********工期不满足招标文件要求** ******工期不满足招标文件要求 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计报价项目部主要人员素质
业绩*常*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***淮*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通业勤*********.******.***.*************.******.***.****宣城*********.******.***.*************.******.***.****中*********.******.***.************.******.***.**六、拟定中标人:******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:中证房******,电话:****-********
投诉:中证房******,电话:****-******** *****************LE**********************