安徽芜湖芜湖市交通投资有限公司2025-2027年度年报审计及2025-2027年度半年报审阅服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名**********-****年度年报审计及****-****年度半年报审阅服务项目编号AHQW-****-*** 招标人名****** 地址芜湖市鸠江区皖江财富广场A*号楼***室联系人及电话曾工****-******* 招标代理机构名称****** 地址芜湖市鸠江区汤沟镇纬三路芜湖市城泊驾考模拟中心*楼 联系人及电话韩工 ***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人 单位名称中审亚太会计师事务所(特殊普通合伙)投标资格响应条件满足招标文件要求投标报价(元) *******.**(三年投标总价)服务期三年(合同一年一签,采用*+*+*模式)地址北京市海淀区复兴路**号天行建商务大厦**层****规定公示的单位业绩*、枣阳市******审计业务约定书; *、铜仁市******审计业务约定书; *、高******审计业务约定书; *、克拉玛依市城市******审计业务约定书; *、云浮市基础******审计业务约定书。第二中标 候选人 单位名称中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)投标资格响应条件满足招标文件要求投标报价(元) *******.**(三年投标总价)服务期三年(合同一年一签,采用*+*+*模式)地址北京市丰台区丽泽路**号院*号楼南楼**层规定公示的单位业绩*、南京扬子******(****年度财务报表审计)审计业务约定书; *、上饶市城市******审计业务约定书; *、淮******业务约定书; *、镇江市人民政府国有资产监督管理委员会审计业务约定书。第三中标 候选人单位名称北京中名国成会计师事务所(特殊普通合伙)投标资格响应条件满足招标文件要求投标报价(元)*******.**(三年投标总价)服务期三年(合同一年一签,采用*+*+*模式)地址北京市东城区建国门内大街**号办三***单元规定公示的单位业绩*、******审计业务约定书; *、******审计业务约定书; *、淮******审计业务约定书; *、******审计业务约定书。评标被否决单位及原因北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙):法定代表人授权委托书、投标人诚信履约承诺函、诚信投标承诺书、承诺函等未签署具体日期,依据资格性和符合性审查内容及标准,做无效投标处理。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项无提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构以书面形式提出异议。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在线******提出投诉(地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A*号*楼),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
查看隐藏内容