福建三明海西三明港务联检中心工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :********元中标单位:福******中 标 公 示一、招标人名称: 三明现代******联系人:卢先生 联系电话: ***********地址: 沙县虬江街道办事处三楼海西物流开发区规划建设科二、招标项目名称: 海西三明港务联检中心工程三、中标候选人名称:第一中标候选人:福******投标报价:********元项目经理:陈志群 证书编号:闽************第二中标候选人:******投标报价:********元项目经理:方峰 证书编号:闽************第三中标候选人:福建三******投标报价:********元项目经理:刘建欣 证书编号:闽************中标价:********元四、确定为废标的投标人名称及原因:*.福******、*.******、*.华宇(福建)******、*.******、*.福******、*.福******;原因 :以上*家投标报价低于最低控制价被废标。五、评标委员会成员名单:评标专家:涂劲彪、许春剑、陈嗣萍、范萍、危学泉。六、公示期:****年**月**日~****年**月*日。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向第一中标候选人发出中标通知书。七、联系方式:招标代理机构:福建******电话: ****-******* 联系人:方文章监督部门:部门或机构名称:沙县发展和改革局、沙县建设局地点:沙县公共资源交易中心监督电话:****-*******、****-*******
查看隐藏内容