福建福州福建农业职业技术学院闽台农业职教信息中心楼工程施工项目(招标公告)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容中标候选人公示招标编号: ****-********本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 *:** 时在 福清市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 福建农业职业技术学院闽台农业职教信息中心楼工程施工 招标人: 福建农业职业技术学院 建设规模: *****.*平方米,****.****万元 招标方式: 国内公开*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 卓文、林继芳、林君、李玲、方佩文 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =**.**%*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福******完好********.****个月合格林云炎/福******完好********.****个月合格王春/福******完好********.****个月合格叶晓东/福建******完好********.****个月合格李文辉/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******其资格审查不合格项目经理安全生产考核合格证书B证有效期过期不符合评标办法和标准第***.******.***款要求/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 王 春 工期: **个月 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: ********.**元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: 福建****** 项目负责人: 李文辉 工期: **个月 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: ********.**元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 林云炎 工期: **个月 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: ********.**元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人: 福建农业职业技术学院 办公地址:福清市镜洋镇琯口村 邮政编码: ****** ,联系电话:*********** 传真: / ,联系人:陈老师招标代理机构:****** 办公地址: 福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** ******** 传真: ****-******** ,联系人: 侍 平 张孔龙 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:福清市监察局地点:福清市国土资源局十二层电话:****-********部门或机构名称:福清市建设局地点:福清市清昌大道建设局大楼电话:****-********