四川成都沐川县舟坝学校教师周转房宿舍建设项目和舟坝学校农村初中校舍改造工程(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 沐川县舟坝学校教师周转房宿舍建设项目和舟坝学校农村初中校舍改造工程(施工) 招标人 沐川县舟坝学校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 沐川县舟坝学校 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川宏业****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 乐山市政府政务服务中心办公大楼四楼招投标中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 广安****** *******.**元 *******.**元 张开彩 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 常承亮 二级建造师 甘************ ****** 第三名 福****** *******.**元 *******.**元 彭风行 二级建造师 闽************ ******第一中标候选人:广安******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广安实验学校 广安实验学校综合实验楼建设工程 ****-**-** ****-**-** *****M* *,***,***.**元 张开彩 罗江县调元学校 罗江县调元学校教学综合楼 ****-**-** ****-**-** ****.**M* *,***,***.**元 张开彩 汶川县地方税务局 汶川县地方税务局办公楼和职工宿舍楼项目 ****-**-** *****M* **,***,***.**元 唐明君 中国人民解放军*****部队 中国人民解放军*****部队V***工程一标段 ****-**-** ****-**-** ****M* *,***,***.**元 唐明君 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 广安实验学校 广安实验学校综合实验楼建设工程 ****-**-** ****-**-** *****M* *,***,***.**元 张开彩 罗江县调元学校 罗江县调元学校教学综合楼 ****-**-** ****-**-** ****.**M* *,***,***.**元 张开彩 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘肃省成县农业局 成县农牧局农业综合服务站工程 ****-**-** ****-**-** ****.*M* *,***,***.**元 刘文元 白银市妇幼保健院 纺织路街道社区卫生服务中心、白银市妇幼保健院业务楼工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 常承亮 丰都市中医院 丰都市中医院业务综合楼 ****-**-** *****M* **,***,***.**元 常承亮 重庆市合川区公房管理所 重庆市合川区官渡镇廉租房工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 石鹏程 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 白银市妇幼保健院 纺织路街道社区卫生服务中心、白银市妇幼保健院业务楼工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 常承亮 丰都县中医院 丰都县中医院业务综合楼 ****-**-** *****M* **,***,***.**元 常承亮 ******第三中标候选人:福******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广元市朝天区西北乡小学 朝天区西北乡小学、西北乡幼儿园灾后重建工程 ****-**-** ****-**-** ****M* *,***,***.**元 曹承志 福建省罗源县医院 罗源县医院综合医疗大楼 ****-**-** ****-**-** *****.*M* **,***,***.**元 叶观华 泉州儿童发展职业学院 泉州儿童发展职业学院东海校区教学楼工程 ****-**-** ****-**-** ****M* *,***,***.**元 彭风行 ****** 厦门莲花花园一期*#楼 ****-**-** ****-**-** ****.**M* *,***,***.**元 彭风行 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 泉州儿童发展职业学院 泉州儿童发展职业学院东海校区教学楼工程 ****-**-** ****-**-** ****M* *,***,***.**元 彭风行 ****** 厦门莲花花园一期*#楼 ****-**-** ****-**-** ****.**M* *,***,***.**元 彭风行 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标函未按要求签字 ****** 正本第三册证明材料未按规定盖章 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 沐川县发展改革和经济信息化局 *********** 行业主管部门 沐川县教育局 ***********