四川泸州泸州市龙马潭区2012年市政道路改造工程(施工3标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 泸州市龙马潭区****年市政道路改造工程(施工*标段) 招标人 泸州市龙马潭区城乡环境卫生管理局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 泸州市龙马潭区城乡环境卫生管理局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 泸州市政务服务中心*楼(泸州市江阳区 酒城大道一段*号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** *******.**元 邓世萍 二级建造师 ******** ****** 第二名 四川****** *******.**元 张华树 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 泸****** B*.**“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识能够识别投标人的标记和内容 四****** B*.**技术标标书“施工组织设计部分明显不符合技术规范、技术标准” ****** B*.**“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识能够识别投标人的标记和内容;B*.**材料暂估价未按招标人在其他项目清单中列出的单价计入综合单价 四****** B*.**“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识能够识别投标人的标记和内容 ****** B*.**“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识能够识别投标人的标记和内容;B*.**材料暂估价未按招标人在其他项目清单中列出的单价计入综合单价 ****** B*.**技术标标书“施工组织设计部分明显不符合技术规范、技术标准” 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 泸州市龙马潭区发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 泸州市龙马潭区住房和城乡规划建设局 ***********