黑龙江哈尔滨黑龙江省中国(黑龙江)自由贸易试验区哈尔滨片区--北站商贸园区基础建设项目长青大街下穿四环道路工程(一期)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黑龙江省中国(黑龙江)自由贸易试验区哈尔滨片区—北站商贸园区基础建设项目长青大街下穿四环道路工程(一期)施工中标候选人和定标结果公示 项目编号:SZ****G********* 黑龙江省中国(黑龙江)自由贸易试验区哈尔滨片区—北站商贸园区基础建设项目长青大街下穿四环道路工程(一期)施工于****年**月**日在哈尔滨市公共资源交易中心开标,****年**月**日在新区公证处会议室(松北大道**-*号)定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作,现将本项目中标候选人和定标结果公示如下: 一、项目名称:黑龙江省中国(黑龙江)自由贸易试验区哈尔滨片区—北站商贸园区基础建设项目长青大街下穿四环道路工程(一期)施工 二、招标人:哈******三、招标代理机构:黑****** 四、招标方式:公开招标 五、定标方式:直接票决定标法 六、评标情况 经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后): 黑****** 黑****** 哈****** 黑龙****** 齐齐****** 黑龙****** 黑****** 哈****** 黑龙****** 黑龙江国光****** ****** 哈****** ****** 被否决投标的情况:按《招标文件》规定的程序对应当受理的**份投标文件进行资格审查。其中黑龙江省******未按招标文件要求提供信誉承诺书,资格审查不合格,其投标被否决。 七、定标情况 根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人: 预中标人名称:****** 投标报价:*******.*元, 其中安全文明施工费:******.*元 资质情况:市政公用工程施工总承包贰级 项目经理:李娟香 身份证号码:****************** 证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑************ 工期:***日历天 质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、本次定标监督小组成员:翟敩昉 齐美玲 李鹏 十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。 十一、招投标监管部门:哈尔滨市松北区住房和城乡建设局 十二、联系方式 招标人:哈******地址:哈尔滨市松北区松北大道***号 联系人:李女士 电话:****-******** 招标代理机构:黑****** 地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区文昌街***号后院三层办公楼二楼 联 系 人:邵丽丽 联系电话:*********** 电子邮箱:****** ****年**月**日
查看隐藏内容