贵州贵阳黄平县2024年高素质农民培育项目中标(成交)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号: P*************ART
二、项目名称: 黄平县****年高素质农民培育项目
三、评审情况 *.招标方式:竞争性磋商*.评标情况:标项名称供应商评审得分排序黄平县****年高素质农民培育项目毕节市前进职业技能培训学校**.**黄平县****年高素质农民培育项目贵州工商职业学院**.**黄平县****年高素质农民培育项目贵阳市观山湖区********.***黄平县****年高素质农民培育项目大方县方之舟********.***黄平县****年高素质农民培育项目天柱县********.***.废标供应商及原因:标项名称供应商废标原因黄平县****年高素质农民培育项目贵阳信息科技学院供应商提交的商务部分其他材料没有按招标文件第**页无效标条款第一条要求签章黄平县****年高素质农民培育项目黔东南州兴华职业培训学校供应商提供的授权委托书和中小企业声明函未按照招标文件要求签章四、中标(成交)信息 *.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码*黄平县****年高素质农民培育项目***.******.***毕节市前进职业技能培训学校毕节市赫章县野马 川镇(毕节市残疾 人创业园内)*******************.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项五、主要标的信息 工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*黄平县****年高素质农民培育项目黄平县****年高素质农民培育项目详见招标文件详见招标文件**日历天达到国家现行规范及验收合格标准六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨光先;刘国城;杨艳霞 七、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:参照按黔价房【****】**号文件规定的收费标准收取 *.代理服务收费金额(元):**** 八、公告期限 *个工作日九、其他补充事宜 磋商小组成员名单:杨光先、刘国城、杨艳霞
第一成交候选人毕节市前进职业技能培训学校评审得分为:**.**分;
第二成交候选人贵州工商职业学院评审得分为:**.**分;
第三成交候选人贵阳市观山湖区******评审得分为:**.**分;
第四成交候选人大方县方之舟******评审得分为:**.**分;
第五成交候选人天柱县******评审得分为:**.**分;
贵阳信息科技学院和黔东南州兴华职业培训学校不响应招标文件要求,作无效投标处理。十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:黄平县农业农村局 地 址:黄平县新州镇兴隆路**号 传 真:** 采购单位联系人: 刘前碧采购单位联系方式:****-********.采购代理机构信息 名 称:贵州******地 址:黄平县新州镇新城区十三号路新州三小综合楼***门面 传 真:** 采购代理联系人:林丰菊采购代理联系人联系方式:***********文件预览:中标结果公告.pdf*.成交公示.pdf招标文件正文.pdf中小企业申明函.pdf