安徽(2012)第570号市运管处标志服采购流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号(****)第 *** 号市运管处标志服采购流标原因有效投标人不足三家。废标单位及************:报价超预算;******:投标文件无“技术规格偏离表“、“商务规格偏离表”;******:投标函未按规定格式签署或盖章。评审专家李康慧、杨晶、肖同玉、贾成海、汪海潮项目经办王 *******
查看隐藏内容