福建泉州德化县孔庙桥工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 桥梁招标代理:福建省建审******标 价 : *******元中标单位:福******中标候选人公示工程名称德化县孔庙桥工程开标时间****年**月**日**时**分招 标 人德化县西门至陶瓷学院片区改造建设领导小组办公室地 址德化县城北路安置房*号楼*楼联系电话******** 中标候选人情况第一中标候选人福******项目经理:陈秀珠证号:闽************第二中标候选人福建******项目经理:郭金锁证号:闽************第三中标候选人福******项目经理:康金铭证号:闽************中 标 价 *******元被确定为废标的投标人名称及原因:******无提供投标保证金原件;福建******项目经理没有提供工程师的职称证;以上两家投标单位资格审查不合格。评标委员会成员名单: 苏立康 林彩微 颜爱护 林子雄 李霏以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年**月**日至 ****年**月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:德化县西门至陶瓷学院片区改造建设领导小组办公室 (盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)
查看隐藏内容