福建泉州德化县嘉盛花苑小区智能化系统工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省建审******标 价 :***.****万元中标单位:福****** 中标候选人公示工程名称德化县嘉盛花苑小区智能化系统工程开标时间****年**月**日**时**分招 标 人******地 址德化县南环路联系电话****-********中标候选人情况第一中标候选人福******项目经理:林先锋证号:闽************第二中标候选人泉州市佳美******项目经理:郭少杰证号:闽************第三中标候选人福******项目经理:林松琳证号:闽************中 标 价***.****万元被确定为废标的投标人名称及原因:******项目经理未到场参加开标会、福******参加开标会议授权代理人未提供身份证原件核对视为自动弃权;福建省广电******未按招标文件规定的时间提供投标保证金、福******项目技术负责人未提供原件核查、福******施工员未提供完整岗位证书的原件复印件、泉******施工安全生产许可证未年检、项目负责人安全生产考核合格证书没有提供原件及复印件,施工员岗位证书未年检,以上投标单位审查不合格。评标委员会成员名单: 苏立康 颜爱护 石黔灵 马红芳 关丽萍以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年 **月**日至 ****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:****** (盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)
查看隐藏内容