福建福州惠安县2012年国家农业综合开发土地治理辋川镇中低产田改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示工程名称惠安县****年国家农业综合开发土地治理辋川镇中低产田改造工程交易编号泉水交易[****]第(***)号开标时间 ****-**-** **:**招标人惠安县辋川镇人民政府地址惠安县辋川镇联系电话***********监督单位惠安县农发办联系电话***********招标代理机构福建******联系电话****-********中标候选人情况第一中标候选人福******报价*******元第二中标候选人福******报价*******元第三中标候选人福州市水利电力工程局报价*******元中标人福******中标价*******元项目经理黄美琴证号闽************废标投标人名称及原因: 福******:提供的投标文件不完整;******:未按招标文件要求提供投标保证金。评标委员会成员名单:许丽霞、许春玲、罗宗满、黄辉平、丁碧霞。 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县辋川镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)
查看隐藏内容