山东济南信联融资担保(天津)有限公司ETC逾期通行费催收外包服务采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(%)得分一*深圳*********.******.************.******.***宁夏************.***深圳************.***山东************.*二、成交候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩一深圳******项目负责人林伯达/*、广州银行信用卡催收外包服务项目;*、平安银行零售贷催收外包服务项目******项目负责人李新/*******南京分行个人贷款委托催收项目;*******信用卡中心委托催收项目;宁夏******项目负责人崔存良/*******信用卡催收合同;深圳******项目负责人吴文龙/*、云南红塔银行委外催收机构合作项目;*、天津金城银行逾期催 收项目;山东******项目负责人崔锦锦//三、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一诺唯(天津)******官凤霞:未提供****年度经审计的财务报告或近六个月内银行出具的资信证明。,董晓:未提供****年度经审计的财务报告或近*个月内银行出具的资信证明。,徐超英:未提供****年度经审计的财务报告或近六个月内银行出具的资信证明成都******董晓:未提供****年度经审计的财务报告或近*个月内银行出具的资信证明。,官凤霞:未提供****年度经审计的财务报告或近六个月内银行出具的资信证明。,徐超英:未提供****年度经审计的财务报告或近六个月内银行出具的资信证明四、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。五、其他第一中标候选人 深圳******:M*投标报价(%)*.*,M*投标报价(%)*.*,M*-M*投标报价(%)**.*,M*-M*投标报价(%)**,M**-M**投标报价(%)**,M**-**投标报价(%)**,M**+投标报价(%)**。 第二中标候选人 ******:M*投标报价(%)*.*,M*投标报价(%) *.*,M*-M*投标报价(%)**,M*-M*投标报价(%)**,M**-M**投标报价(%)**,M**-**投标报价(%)**,M**+投标报价(%)**。 第三中标候选人 宁夏******M*投标报价(%)*,M*投标报价(%)*.*,M*-M*投标报价(%)*.*,M*-M*投标报价(%)**,M**-M**投标报价(%)**.*,M**-**投标报价(%)**,M**+投标报价(%)**。 第四中标候选人 深圳******:M*投标报价(%)*,M*投标报价(%)*.*,M*-M*投标报价(%)*,M*-M*投标报价(%)**,M**-M**投标报价(%)**,M**-**投标报价(%)**,M**+投标报价(%)**。 第五中标候选人 山东******:M*投标报价(%)*,M*投标报价(%)*,M*-M*投标报价(%)*,M*-M*投标报价(%)**,M**-M**投标报价(%)**,M**-**投标报价(%)**,M**+投标报价(%)**。六、联系方式招标人代理机构单 位信联融资担保(天津)有限公司山东省******地 址济南市高新区汉峪金谷A*-*山东高速信联科技大厦济南市卧龙路***号山东省建设节能示范大厦**/**层联 系 人乔先生张羽、杨慧芹联系电话**********************联系邮箱//
查看隐藏内容