四川成都朝阳三期A区(盛世嘉苑)农迁房工程(总平、景观及绿化工程)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 朝阳三期A区(盛世嘉苑)农迁房工程(总平、景观及绿化工程) 招标人 成都高新技术产业开发区中和街道办事处 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 成都高新技术产业开发区中和街道办事处 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 成都市建设工程项目交易服务中心(成都市八宝街***号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** 成都市锦绣****** ********.**元 ********.**元 张建勇 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** 四川****** ********.**元 ********.**元 吴东 二级建造师 川************ ****** 第三名 成都地****** ****** ********.**元 ********.**元 杨志永 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:成都地******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 贵公司的投标文件中,工期及进度安排未响应招标文件投标人须知***.******.***条要求 成都****** 贵公司的投标文件已标价工程量清单安装给水部分第**项“************”项项目特征缺项,与招标文件不符 四川****** 贵公司的投标文件已标价工程量清单中造价人员未签字 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 成都高新经贸发展局 ***-******** 行业主管部门 成都高新技术产业开发区建设工程招标投标监督站 ***-********