福建福州平潭综合实验区锦湖地块电力线路移杆改造工程(富春城地块电杆迁移改造工程)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
平潭综合实验区锦湖地块电力线路移杆改造工程(富春城地块电杆迁移改造工程)评标结果公示招标编号:闽建审岚[****]招字第***号一、业主名称及联系方式招标人: 平潭综合实验区土地储备中心 ;地址: 平潭综合实验区 ;联系人: 郑先生 。电话: *********** ;二、招标项目名称及方式:招标项目:平潭综合实验区锦湖地块电力线路移杆改造工程(富春城地块电杆迁移改造工程)招标方式:公开招标三、中标人及其中标金额第一中标候选人:****** ,项目经理:陈加添 ,中标价为:*******元;工期:**日历天;质量:合格第二中标候选人:******,项目经理:翁绳斌 ,中标价为:*******元;工期:**日历天;质量:合格第三中标候选人:******,项目经理:林乐彬,中标价为:*******元;工期:**日历天;质量:合格四、资质审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******投标文件商务部分的评审不合格未按招标文件格式要求填写投标报价函(项目经理未标注)不符合招标文件规定其他实质性要求 五、评标委员会成员名单:业主评委:无评标专家:张祥中、陈世辉、陈登彬、陈良生、李学准六、公示时间:公示日期为****年**月**日至****年**月**日七、联系方式:招标人: 平潭综合实验区土地储备中心 ;地址: 平潭综合实验区 ;联系人: 郑先生 。电话:*********** ;招标代理机构: 福建省建审****** 邮编: ****** ;联系人: 陈先生 电话: *********** 传真: ****-******** ;公示期间投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关招投标监督机构投诉。招投标监督机构:平潭综合实验区交通与建设局 联系电话: ****-********