江苏扬州扬州国际会展中心二期的资格预审公示YZS201210022001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

扬州国际会展中心二期 的资格预审公示工程编号:YZS*********工程名称:扬州国际会展中心二期标段编号:YZS************标段名称:会展配套酒店基坑支护及桩基工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 张友生未递交资格审查原件 *江苏邗建****** 张大星未递交资格审查材料
查看隐藏内容