广东广州鳌鱼商业中心工程施工总承包[2012-5112]项目资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格预审结果公示鳌鱼商业中心工程施工总承包[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*广******合格*******合格*广******不合格没有提供安全培训考核合格证(C)类原件核对*广东省广弘******合格*广******合格*广******不合格没有提供安全培训考核合格证(C)类原件核对*******合格*广******合格*******合格********合格**中建******不合格没有本工程要求的类似工程业绩。********合格********合格招标人:广州市天河区兴华街银河股份合作经济联社资格预审委员会成员:周建文、陆建忠、梁星华、曾红川、郑志峰招标代理机构:广州建成工****** 招标代理机构:张彦君招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市天河区建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:天河区黄埔大道中***号***室;