山东济南济南市莱芜区雪野街道办事处数字化日光温室及旧棚改造项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市莱芜区人民政府雪野街道办事处济南市莱芜区雪野街道办事处数字化日光温室及旧棚改造项目 二次招标成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南市莱芜区雪野街道办事处数字化日光温室及旧棚改造项目 二次招标三、分包名称:无分包 济南市莱芜区雪野街道办事处数字化日光温室及旧棚改造项目四、成交信息中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) **************济南市莱芜区万福南路吴花园集贸市场*号沿街楼五、主要标的信息名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息济南市莱芜区雪野街道办事处数字化日光温室及旧棚改造项目详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张波, 刘海燕, 魏斌七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:参照国家计委计价格[****]****号、国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[****]***号*.金额(万元):*.**八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 项目管理机构(专家一):项目经理电子注册证书过期且未经本人签字,不符合住建部关于一级建造师电子注册证书相关要求,P***。;(专家二): 项目经理电子注册证书过期且未经本人签字,不符合住建部关于一级建造师电子注册证书相关要求,P***。 项目经理电子注册证书过期且未经本人签字,不符合住建部关于一级建造师电子注册证书相关要求,P***。;(专家三):项目经理电子注册证书过期且未经本人签字,不符合住建部关于一级建造师电子注册证书相关要求,P***。;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.*****.** **********.******.*** **********.******.***.*****.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 *******.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市莱芜区人民政府雪野街道办事处地 址:济南市莱芜区雪野街道办事处上游村联系方式:************.采购代理机构信息(如有)名 称:山东******地 址:济南市莱芜区长勺北路***号玫瑰花园沿街楼联系方式:****-*********.项目联系方式:项目联系人:朱女士电 话:****-********十一、附件劳务报酬支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容