福建福州2024年福州市湖滨小学教师用餐配送(服务类)采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况采购项目编号:FJSQZB-********采购项目名称:****年福州市湖滨小学教师用餐配送(服务类)采购项目二、项目废标/流标的原因根据招标文件第四章资格审查与评标“落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购):①本采购包专门面向符合财政部、工信部文件(财库〔****〕**号)规定的中、小、微型企业。供应商须提供《中小企业声明函》(服务)。”其中“福******”未提供《中小企业声明函》;故供应商资格审查不合格。本项目有效投标人不足*家,按废标处理。三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:福州市湖滨小学地址:鼓楼区湖头街**号联系方式:杨主任/****-*********.采购代理机构信息名 称:******地 址:福州市仓山区金达路瑞科医药健康产业园*号楼***室联系方式:吴珊珊、周燕君、范华祥/****-*********.项目联系方式项目联系人:吴珊珊、周燕君、范华祥电 话:****-********
查看隐藏内容