安徽芜湖2024年翰文学校鸠兹小学等学校新增功能室采购中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天**小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:安徽新******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天**小时**分代理录入提交办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:****年翰文学校鸠兹小学等学校新增功能室采购 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:芜湖市镜湖区东方龙城湛露苑 S*#楼 中标金额:*******元 四、主要标的信息货物类名称:实验桌 * 品牌:理旺规格型号:理旺 定制数量:**张单价:****元 五、评审专家名单:蒋帮宝、俞静雅、汪洪涛、刘鹏飞、陈玉梅 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=***万元×*.*%+(中标价-***万元)×*.**% 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:公开招标。 *、是否中小微企业中标:是。 *、无效投标单位情况:(*)******:音频处理器、电源管理器和实验桌*三个带*项未提供证明材料;(*)安徽这******:实验桌*带*项未提供证明材料。 *、中标供应商业绩:(*)芜湖职业技术学院生物工程学院动物基地仪器设备采购项目;(*)****年经开区银湖中学实验室项目。 *、本项目中标供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:芜湖市鸠江区教育局 地 址:安徽省芜湖市九华北路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:安徽新****** 地  址:芜湖市城市之光B*地块二期**#楼B栋 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:潘鹏 电  话:*********** 十、附件 *.中小企业声明函中小企业声明函.pdf
查看隐藏内容