天津海油信科-实训基地及展厅装修装饰工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海油信科-实训基地及展厅装修装饰工程中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 海油信科-实训基地及展厅装修装饰工程 海油信科-实训基地及展厅装修装饰工程 **-CNCCC-GC-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:****** *. 招标代理机构:中******天津分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * ****** CNY *,***,***.** ***.** CNY *,***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 莫文渊 建筑工程 ( 一 级 注 册 建 造 师 ) 粤**************** 满足招标文件要求 * 深****** CNY *,***,***.** ***.** CNY *,***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 徐晓玉 建筑工程( 一 级 注 册 建 造 师 ) 粤**************** 满足招标文件要求 * 广州凡拓****** CNY *,***,***.** ***.** CNY *,***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 何明玉 建筑工程( 二 级 注 册 建 造 师 ) 粤**************** 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * 中吉凯德(天津)****** 资格评审不合格 投标人公开 *项业绩,且不合格,不合格原因:唐山文旅红******改造项目室内装修设计施工总承包,合同金额为“暂定金额”,业绩证明文件未体现最终合同金额,不满足招标文件业绩要求:(*)投标人在 **** 年 * 月 * 日-投标截止时间之前(以合同签署时间为准)内至少具有 * 个单项合同金额不低于 *** 万元的装修或装饰工程竣工验收业绩。注:“单项合同金额不低于 *** 万元认定:单个总价合同或同一长协订单累计或竣工验收材料”体现合同金额,合同金额与竣工验收材料不一致时以竣工验收材料金额为准。)结论不合格。 * 深****** 形式评审不合格 不合格原因:投标人曾用名“深******”,在中国海油数字化供应链系统中“档案状态”为“受控”,不满足招标文件★投标人不得存在的情形:投标人不得存在的情形详见投标资料表中“★***.******.***(*)条款”内容:*)投标人在中国海油数字化供应链系统中“档案状态”为“受控” 或“总冻结”的;投标人或投标人本次招标相关业务范围被本次招标的所属单位禁用的否决其投标。 * 深****** 资格评审不合格 投标人公开 * 项业绩,不合格 * 项:不合格原因:业绩深******,无竣工验收材料,不满足招标文件业绩要求:(*)投标人提供的业绩证明文件包括:*)合同复印件和 *)竣工验收材料(可体现为:完工验收报告或结算明细单)。 * ****** 资格评审不合格 不合格原因:安全负责人未提供社保缴费证明,不满足招标文件要求★安全负责人 *)提供投标截止日前连续 * 个月由投标人缴纳的社保缴费证明复印件。 * ****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 * 天****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 * ****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 * 浙江****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 * ****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 ** ****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 ** 深圳中壹建设(集团)有限公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 ** 深****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 ** 深圳市****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 ** 深****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 ** 深****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 ** 深圳****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 ** 深圳****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 ** 深圳****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 ** 深圳骄阳****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 ** ****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 ** ****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 ** ****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。 表格行循环内容结束 备注 依据招标文件第三章中标候选人排序方法,根据评分汇总的结果,评标委员会按照综合得分由高到低顺序向招标人推荐中标候选人。综合评分相等时,投标报价低的优先。因此,推荐******排名第一、深******排名第二、广州凡拓******排名第三。 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提异议的渠道 受理单位 中******天津分公司 *. 提出投诉的渠道 受理单位 中****** 异议/投诉
查看隐藏内容