江苏南京昆山高新区鹿城花园老旧小区改造工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
Zbgs_JL_New.html ********昆山市工程建设项目评标结果公示 编号:G********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****** 的 昆山高新区鹿城花园老旧小区改造工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人 中标候选人名称 ******江苏荣威************资质证书号码 E*********E*********E*********资质等级甲级甲级甲级项目负责人 丁在友田忠华屈革新资质证书号码 ************************执业资格等级 国家级国家级国家级中标价(万元)***.******.***.****中标工期 ***天***天***天建设地点 昆山高新区鹿城花园工程规模 总建筑面积约*****平方米,包括**栋住宅、*栋社区用房及西侧*栋商铺内侧墙面,最大单体建筑面积约****.**平方米,最大檐口高度**.*米,主要改造内容包括改造建筑外立面改造、屋面改造、小区内部道路改造、停车位改造,同时建设海绵城市、景观绿化、雨污水管道、路灯等相应配套工程。 结构类型 /暂列金额(万元)*暂估价(万元)*中标质量要求 合格公示开始时间 ****-**-**公示结束时间 ****-**-**招标方式 公开招标拟中标人 ******评标结果列表:吴江新世纪****** 项目负责人陈栋栋是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人许祥林是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山****** 项目负责人张宝华是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人邓民龙是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人曹中明是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表成都****** 项目负责人吴杵谕是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山鼎诚****** 项目负责人温红是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏精****** 项目负责人李彬是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人全丽芳是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人韩士全是否废标(废标原因)是(投标报价低于成本价。)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表江苏荣威****** 项目负责人田忠华是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人王寿根是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏建****** 项目负责人李成番是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人金晓秋是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人李钟鸣是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人宋侠是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表中合****** 项目负责人周春龙是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人吴兴辉是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人李进是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山市****** 项目负责人孙彦飞是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山****** 项目负责人陈超是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人李梦蛟是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人王春雨是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山市诚信****** 项目负责人张跃贵是否废标(废标原因)是(投标报价低于成本价。)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表昆****** 项目负责人苏雪华是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人刘国良是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人曹剑是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人单增玉是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评****** 项目负责人丁在友是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人陈青海是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山市****** 项目负责人黄爱云是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表重庆钓****** 项目负责人杨朝鹏是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人何黎明是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人许金林是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表涵熙(苏州)****** 项目负责人朱端振是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州市****** 项目负责人杜雅倩是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人曹易斌是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人屈革新是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人陈亮是否废标(废标原因)是(投标报价低于成本价。)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表昆****** 项目负责人匡习华是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山开****** 项目负责人方敏是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表无锡市****** 项目负责人刘成飞是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆****** 项目负责人郑皆红是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表泰州市****** 项目负责人张爱洪是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人张建锋是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人陈朋鹏是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表南通****** 项目负责人薛海峰是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人祁高是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人陈民富是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人丁乃军是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人张凤男是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江****** 项目负责人陈旺是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人田永是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表中天昊****** 项目负责人徐光鑫是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山市****** 项目负责人解俊是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分****** 项目负责人陈尚国是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人蒋旭超是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人费玉锋是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人王永晶是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表安徽希才****** 项目负责人张玲玲是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏中****** 项目负责人吉国辉是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏众信工程****** 项目负责人谭德稳是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)本公示期自:****-**-**起,至****-**-**,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或其委托的招标代理机构: 苏州****** ****-**-** 网上提异.*****************QE**********************