湖南长沙郴州市桂阳县太和镇等14个乡镇长乐村等60个村高标准农田建设项目(二〇二四年)一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

郴州市桂阳县太和镇等**个乡镇长乐村等**个村高标准农田建设项目(二〇二四年)一标段中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,郴州市桂阳县太和镇等**个乡镇长乐村等**个村高标准农田建设项目(二〇二四年)一标段评标工作已于****年**月**日结束,本项目评标办法采用综合评估法I,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期限:****年**月**日至****年**月**日。 招标 人:桂阳县农业综合服务中心 联系电话:****-******* 代理机构:****** 联系电话:****-*******、***********、*********** 监管部门:桂阳县农业农村局 联系电话:****-******* 中标候选人信息中标候选人***中标候选人名称河南******株******湖******投标报价(元)***.******.***.**质量目标符合行业规定和设计要求,验收达到合格标准符合行业规定和设计要求,验收达到合格标准符合行业规定和设计要求,验收达到合格标准工期(日历天)*********详细评审得分情况总分***.******.***.**投标报价***.******.***.**项目管理机构******信誉等其他评分因素******不良行为记录扣分***响应招标文件要求的资格能力水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级投标人类似业绩**** 年内黄县六村多 *.** 万亩高标准农田建设(灾后重建)项目;**** 年睢县 ** 万亩高标准农田显设项目机开工程、机井配套工程、高压配套等工程;**** 年沛县高标准农田建设项目土建及安装工程 ** 标段;**** 年度龙安区善应镇 *.** 万亩高标准农田建设(灾后重建)项目二标段建设工程桃江县 **** 年农田建设项目(项目名称)益阳市桃江县马迹塘镇等 ** 个乡镇泗里河等 ** 个村高标准农田建设项目(二 * 二二年)第 ** 标段;益阳市大通湖区 **** 年高标准农田建设项目第一标段;长沙市宁乡市老粮仓镇等 ** 个乡镇老粮社区等 ** 个村高标准农田建设项目(二〇二二年)(第九标段);益阳市赫山区高标准农田建设项目(二〇二三年)第 * 标段益阳市桃江县马迹塘镇等**个乡镇泗里河村等**个村高标准农田建设项目(二〇二二年)第二标段;潜江市兴隆灌区续建配套与节水改造工程****年度项目第*标段采购施工总承包;泽口灌区(潜江部分)续建配套与节水改造工程****年度项目施工及信息化工程项目负责人姓名魏钦堂黄雄华马俊证书编号水利水电工程:豫 ************水利水电工程:湘 ****************水利:鄂 ************类似业绩****年内黄县六村乡*.**万亩高标准农田建设(灾后重建)项目长沙市宁乡市老粮仓镇等**个乡镇老粮社区等 ** 个村高标准农田建设项目(二〇二二年)(第九标段)益阳市桃江县马迹塘镇等 ** 个乡镇泗里河村等 ** 个村高标准农田建设项目(二〇二二年)第二标段技术负责人姓名刘金东丁鹏钟浩证书编号水利水电:C********************水利水电工程建筑:B*****************水利水电:N*************类似业绩****年内黄县六村乡*.**万亩高标准农田建设(灾后重建)项目长沙市宁乡市老粮仓镇等**个乡镇老粮社区等 ** 个村高标准农田建设项目(二〇二二年)(第九标段)潜江市 **** 年度渔洋镇拖船埠片高标准农田建设项目专职安全员姓名杨玉鑫张宇黄戴玉证书编号豫水安 C***********湘水安 C***********鄂水安 C***********投标担保信息担保机构******/******经营地址庆市渝北区洪湖东路**号财富大厦D座/湖南省长沙市芙蓉区人民东路 **号长房国际大厦 ** 层联系电话***-***-****/****-********进入详细评审的投标人施工组织设计评审情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委********通过通过通过通过通过*福******通过通过通过通过通过*福******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*湖南省******通过通过通过通过通过*******不通过不通过不通过不通过不通过**内蒙******通过通过通过通过通过**邵阳市******通过通过通过通过通过**四川******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**湖南******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**河南******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**湖******通过通过通过通过通过**新疆******通过通过通过通过通过**株******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过否决投标单位序号投标人名称不合格情况的原因*湖南省******入围废标*邵阳市******入围废标*******资格评审否决投标(资质证书过期)*******入围废标*******入围废标*******技术投标文件评审否决投标(***页投标项目名称错误)*******入围废标*******入围废标*******入围废标提出异议的渠道和方式:本次评标结果将在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》上公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按湘发改法规规〔****〕***号文件的相关要求,向招标人或招标代理机构书面反映。
查看隐藏内容