山东济南临沂至滕州公路工程交工阶段安全性评价技术服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期报价(元)得分一*山东******自合同签订之日开始实施,至通过交工验收工作结束。******/*济南******自合同签订之日开始实施,至通过交工验收工作结束。******/*山东******自合同签订之日开始实施,至通过交工验收工作结束。******/二、成交候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩一山东******项目负责人余利军高级工程师(道路与桥梁)济 *********济南绕城高速二环线北环段工程交工阶段安全性评价咨询服务济南******项目负责人孙丽娟高级职称(公路工程试验检测技术)鲁***************济南******安全生产技术服务山东******项目负责人于海明正高级工程师 (交通工程)鲁***************济南至微山高速济南至济宁新机场段第三合同段涉路工程安全技术评价三、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原******项目负责人未附身份证,不符合“第三章评审办法”“***.******.***资格评审 人员要求”。山东省交通科学研究院报价人为所评价高速公路建设项目的参建单位,不符合“第三章评审办法”“***.******.***资格评审 其他要求”******业绩不符合资格审查条件业绩要求,不符合“第三章评审办法”“***.******.***资格评审 业绩要求”四、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。五、其他/六、联系方式招标人代理机构单 位************地 址山东省临沂市费县费城街道西外环路*号山东高速济南市历下文化西路海辰大厦B座**楼联 系 人袁月明吴裕裕联系电话***************-********、***********联系邮箱//