广东广州消防零配件供应安装服务项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况采购项目编号:FTZX***********采购项目名称:消防零配件供应安装服务二、项目废标/流标的原因因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。三、其他补充事宜供应商投标无效原因:投标供应商名称投标无效原因备注深华建设(深圳)******未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函未通过资格性审查深******未响应招标文件带★的指标(未提供注册消防工程师证书复印件或扫描件加盖投标单位公章)未通过符合性审查关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息名称:广州中医药大学深圳医院(福田)地址:深圳市福田区北环大道****号联系方式:张主任,****-*********、采购代理机构信息名称:******地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***联系方式:姚工,****-*********、项目联系方式项目联系人:姚工电话:****-********五、附件招标文**********年**月**日