四川成都南部县廉租房五期建设工程(1标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 南部县廉租房五期建设工程(*标段) 招标人 南部县房地产管理局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南部县房地产管理局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市国家投资工程项目交易中心(南充市涪江路**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川长城建筑(集团)有限公司 *******.**元 *******.**元 **.** 郭进生 一级注册建造师 ******* ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** 席海群 一级注册建造师 豫************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** 陆存斌 一级注册建造师 鲁************ ******第一中标候选人:四川长城建筑(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大竹县石河镇人民政府 达州海螺集团拆迁安置房项目一标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 蒲红卫 ****** 高新区西部园区高中施工工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 张玉坤 荺****** 荺连县河西片区拆迁安置房A、C、D段工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 肖阳和 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 平武县卫生局 平武县传染病医院灾后重建项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 席海群 永城市实验高级中学 永城市实验高级中学实验楼 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王俊波 郑州市金水区第二人民医院 郑州市金水区第二人民医院*#住宅楼 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李文胜 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 肥城市建设局 肥城市兴润服务大厦 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 肖平 泰安泰****** 泰安市华龙天泰广场 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 肖平 淄博高新技术产业开****** 淄博高新区实验中学建设项目 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 杨桂连 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未按招标文件主要人员简历表格式要求提供项目经理执业信息卡 ****** 未按招标文件主要人员简历表格式要求提供项目经理执业信息卡 ****** 投标保证金格式有涂改,涂改之处未按招标文件第**页***.******.***条要求由法定代表人或其授权委托代理人签字确认 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南部县发展和改革局 ****-*******
查看隐藏内容