四川内江内江市市中区伏龙乡、史家镇关于“改扩建伏龙乡中心敬老院、扩建史家镇中心敬老院”建设工程(施工2标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 内江市市中区伏龙乡、史家镇关于“改扩建伏龙乡中心敬老院、扩建史家镇中心敬老院”建设工程(施工*标段) 招标人 内江市市中区政府非经营性投资项目代建管理中心 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 内江市市中区政府非经营性投资项目代建管理中心 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省简阳市兴盛****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 内江市国家投资工程招投标中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 向跃奎 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 易平 二级建造师 川************ ****** 第三名 内江****** *******.**元 *******.**元 王全 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 内江市市中区房地产管理局 内江市白马廉租房*#、*#楼工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王平 内江****** 内江市白马镇皂角湾安置还房工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 曾杰、段世岐 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 内江市市中区伏龙乡人民政府 内江市市中区伏龙乡人民政府综合办公楼建设项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 黄清灿 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 黑水县气象局 黑水县气象局台站综合楼建设和灾后重建项目(办公室) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 林强 内江师范学院 内江师范学院学生宿舍 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陈睿 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:内江******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 内****** 内江市市中区靖民镇吉利公寓商住楼 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 *,***,***.**元 何汶泉 ****** 内江市市中区凌家农贸市场商住楼 ****-**-** ****-**-** ****.*平方米 *,***,***.**元 王全 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 内江市市中区凌家农贸市场商住楼 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 冯一鸣 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价的评标价双低,未在规定的时间内澄清说明作废标处理。 四****** 项目经理安全考核合格证P****过期作废标处理。 ****** 投标报价的评标价双低,未在规定的时间内澄清说明作废标处理。 ****** 投标报价的评标价双低,未在规定的时间内澄清说明作废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 内江市市中区发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 内江市市中区建筑工程招标投标管理办公室 ****-*******