浙江温州温州市梧田片区高教单元G-05地块项目附属工程[A3303010410004888001001]
查看隐藏内容(*)需先登录
span id="litPosition"资格预审结果信息/span项目名称:温州市梧田片区高教单元G-**地块项目附属工程项目代码:****-******-**-**-******招标人:名称:******代理机构:名称:温州******地址:浙江省温州市瓯海经济开发区东方南路**号温州市国家大学科技园*号楼*楼***室地址:浙江省·温州市·瓯海区联系人:李义联系人:叶湘东电话:***********电话:****-********标段(包)名称:温州市梧田片区高教单元G-**地块项目附属工程标段(包)编号:A**********************投标人资格能力要求:[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上资格审查通过标准:无递交资格预审申请文件数量:**未通过资格审查的数量:**未通过资格审查的申请人:******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;未通过资格审查的原因:未提供项目负责人园林绿化类专业工程师及以上职称证书;得分未入围前*;得分未入围前*;得分未入围前*;得分未入围前*;未提供园林绿化类专业工程师及以上职称证书;得分未入围前*;得分未入围前*;得分未入围前*;得分未入围前*;其他公开信息:预审时间:****年**月**日预审地点:无行政监督机构:温州市瓯海区住房和城乡建设局电话:****-********信息来源:瓯海区公共资源交易中心接收时间:****-**-**