江苏南京2024年度江苏省宿迁市泗阳县卢集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)四标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度江苏省宿迁市泗阳县卢集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)四标段中标候选人公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县卢集镇人民政府的****年度江苏省宿迁市泗阳县卢集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)四标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)*******.******项目负责人叶爱峰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.******项目负责人刘必志企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人杨洁企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求上传企业主要负责人A类和专职安全员C类证)*******投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的;(投标函中的投标报价高于招标控制价)*******与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;改变不可竞争费用(工伤保险费)*中湖城建(常熟)******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目负责人B类安全员证单位与投标单位不一致)*中******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求上传企业主要负责人A类和专职安全员C类证)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*安徽******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------********--------------********--------------********--------------**福建省******--------------**福******--------------**福建******--------------**高淳县振达******--------------**灌******--------------**广泓(河南)******--------------********--------------**瀚海水工(河南)******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**河南******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏泓源******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏开亮建设(集团)有限公司--------------********--------------********--------------********--------------**江******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏苏******--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------***南******--------------*********--------------***南******--------------*********--------------*********--------------*********--------------***四******--------------*********--------------*********--------------*********--------------***盐城市******--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------***中******--------------*********--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.***安徽*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****福建省*********.******.***.***.****福*********.******.***.***.****福建*********.******.***.***.****高淳县振达*********.******.***.***.****灌*********.******.***.***.****广泓(河南)*********.******.***.***.*************.******.***.***.****瀚海水工(河南)*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****河南*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏泓源*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****南*********.******.***.***.**************.******.***.***.*****南*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****四*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****盐城市*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****中*********.******.***.***.**************.******.***.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗阳县卢集镇人民政府日期:****-**-**附件:e****d*a-*f**-*c*e-****-***cbd***eba区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*
查看隐藏内容