福建厦门宁德市委党校迁建工程—学员楼一、学员楼二、教工过渡用房(公租房)及边坡支护招标公告中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :人民币伍仟零壹拾捌万玖仟肆佰贰拾叁圆整(小写:¥********元) 中标单位:******-- 中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: XMCS-****(宁)***本工程于****年**月**日*∶**时在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:中共宁德市委党校地址:宁德市蕉城区蕉城南路**号联系方式:****—********、招标项目名称及方式 招标项目名称:宁德市委党校迁建工程——学员楼一、学员楼二、教工过渡用房(公租房)及边坡支护招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称:******项目经理: 陈龙安 中标金额:大写:人民币伍仟零壹拾捌万玖仟肆佰贰拾叁圆整(小写:¥********元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注*、“日昌(建设)******、福******”资格审查文件中,投标人拟派的质检员未附职称证书,不符合招标文件通用本第**页***.******.***条款的要求,资格审查不合格。*、“******” 资格审查文件中,投标人拟派的质检员、安全员未附职称证书,不符合招标文件通用本第**页***.******.***条款的要求,资格审查不合格。*、“福******”资格审查文件中拟派的安全员未附有效的安全生产考核合格证C证,不符合招标文件通用本第**页***.******.***条款的要求,资格审查不合格。*、评标委员会成员名单业主评委: / 评标专家:陈英莺、林德义、郑何新、钟锦生、朱巧玲*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月*日。*、联系方式招标人:中共宁德市委党校 ;地址: 宁德市蕉城区蕉城南路**号 ,邮编:****** ;电话: ****—******* ,传真: ****-******* ;联系人: 龚先生 招标代理机构:******地址:宁德市蕉城区宁川路名阳帝景*#楼*** ;,邮编:****** 电话:****-*******,传真:****-*******联系人: 陈先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门:宁德市住房和城乡建设局建筑业科联系方式:****-*******
查看隐藏内容