浙江湖州【浙江省·湖州市·南太湖新区】南太湖新区凤凰生态河畔健身步道项目(一期)监理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***项目编号:JF****-***X-HS招标方式:公开招标建设地点:湖州市凤凰片区项目规模:一期范围分为五个部分,总长度约**公里,设计面积*****平方米:*.旄儿港南岸(凤凰大桥—白雀塘桥),长度*.*公里。*.旄儿港北岸西段(九九桥—赵湾四路),长度*.*公里。*.环城河北岸(嘉年华—杭长桥),长度*.*公里。*.西苕溪北岸(风荷桥—田横路),长度*.*公里。*.苕溪广场(北至龙溪港,南至西塞山路,西至星洲国际,东至万汇广场)。其中创业大道、东坡路各一个取水点,单体最大建筑面积约****㎡,给水管径约***㎜,排水管径约***㎜,其中市政工程约****万元,房建工程约***万元,绿化金额约****万元。招标范围:建设工程施工全过程监理招标,具体包括但不限于建筑、结构、给排水、市政、景观、绿化、智能化、亮化等所有工程施工的全过程监理和相关服务(缺陷责任期**个月),具体以业主指令为准开标时间:****年**月**日*时**分评标时间:****年**月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)监理服务期项目总监项目总监证书名称及编号*********.****从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天魏明国注册监理工程师(市政公用工程)*********城市建设技术集团(浙江)有限公司**.****沈毅炜注册监理工程师(市政公用工程)*********浙江********.****沈海明注册监理工程师(市政公用工程)********公示时间:****年**月**日-****年**月**日序号无效标单位无效标原因*******投标文件中未见房建监理员蒋林江资格证书。根据招标文件第二章投标人须知前附表-**.*否决投标的情形-第(二)条第*.款项投标人的人员未满足招标文件实质性响应要求予以废标处理*******、******总监无在建合同工程承诺书上总监未签名。根据招标文件第二章投标人须知前附表-**.*否决投标的情形-第(二)条第*.款项投标人的人员未满足招标文件实质性响应要求予以废标处理*******、******、******投标文件未响应招标文件(P**第⑤条)要求开工前需派*名专业监理工程师负责前期手续相关工作。根据招标文件第二章投标人须知前附表-**.*否决投标的情形-第(二)条第*.款项投标人的人员未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表***.******.***中",(一)实质性响应招标文件资料",内容为准)予以废标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人******代理机构******地址湖州市田园东路***号经开大厦地址浙江省湖州市太湖路***号联系人朱琳静、丁梁康联系人王国良、梁昌俊电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区政务服务中心电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******信用评价企业信用评价项目负责人信用评价******A魏明国(C)城市建设技术集团(浙江)有限公司A沈毅炜(C)浙江******A沈海明(C)中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容